В период с 26 июля по 9 сентября 2014 года, по благословению Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, Центр национальной славы и Фонд Андрея Первозванного совместно с Клубом сибирских мотоциклистов имени святого князя Дмитрия Донского проведут Всероссийскую акцию “Отцы России за многодетную семью” при поддержке Ресурсного центра Семья Димитрия Солунского, Министерства обороны РФ, комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, Ассоциации социально ответственных трудовых коллективов “Державный завет”, “Российской ассоциации героев России” и Общенациональной программы “В кругу семьи” при технической поддержке BMW “Независимость”.
Акция начнется с мотопробега, который пройдет по всей стране от Владивостока до Москвы, через 24 региона России.

В столицах субъектов Российской Федерации мы планируем посетить воинские части, кадетские корпуса, детские дома, колонии для несовершеннолетних и организовать для молодых людей встречи с настоящими героями России. В формате “мужского разговора” они расскажут, как прошли свою школу мужества, героический, суровый и трудный путь, об ответственности мужа и отца. Для многих ребят такие встречи станут незабываемым, а может быть, и поворотным событием в жизни.

На всем пути следования в храмах и часовнях совершатся молебны за семью перед образом Святых благоверных князей Ефросиньи Московской и ее супруга Святого благоверного князя Дмитрия Донского. Они, родители 12-ти детей, являются для нас достойнейшим примером и покровителями традиционной многодетной семьи.

Загрузка фотографий...


Альбом VK