2 июня 2012 год Тобольские байкеры решили сделать первое для Тобольска мероприятие. Ездить ездим,а у себя ни разу ничего не проводили. План мероприяти такой… В первый год все пройдет скромно, так сказать, междусобойчик… Великого шоу (если кто то за этим ездит) у нас не будет, максимум местные коллективы.Мы просто приглашаем всех, кто захочет приехать к нам в гости, провести сутки-двое на берегу Иртыша, в задушевных разговорах и возлияниях)) В случае, если данное мероприятие будет востребовано, планируется его расширение и привлечение спонсоров для увеличения масштабов (в этом году со спонсорами не срослось). Проведение данного мероприятия планируется на базе отдыха “Экстрим” 265 км автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск, на живописном повороте реки Иртыш. Рядом два горячих источника. Экскурсия по Тобольску тем кто захочет. Основное действие начнется 2 июня ориентировочно с 14:00, но никто не мешает приехать накануне и раскинуться лагерем. Так что ждем всех кто заинтересуется приехать 2 июня 2012 года в Тобольск на Тобольский перевал 2012!

Вот примерные координаты места (определял по карте в инете) 58.393818, 68.376632 . “Адрес: 265-й км трассы Тюмень-Ханты-Мансийск (не доезжая 1км до Медведчиково, поворот налево если ехать со стороны Тюмени). Вот телефоны для контактов 89829112922 Витас (Виталя), 89123878624 мой номер есть еще 89088664155, но там Ютел куево ловит. Так что еси че звоните, обязательно встретим!!!

Вход условно-бесплатный. Поясняю: первое мероприятие делается силами и на средства самих байкеров Тобольска. Никто вернуть деньги или навариться не планирует. На въезде будет стоять коробка для сбора средств. Все собранные деньги будут направлены в качестве благотворительности в Тобольский Дом ребенка в рамках праздника День защиты детей 1 июня. Поэтому кто сколько туда кинет решать каждому самостоятельно, 1 рубль, 50, 100 не важно, никто косо не посмотрит, все равно всех приезжающих ждем с нетерпением на наше первое мероприятиеи не важно бесплатно человек проедет или примет участие в помощи деткам! Кстати, главный приз мероприятия шлем, разрисованный под мероприятие, под виды тобольских красот (со слов творца данного чуда), ну и будут присутствовать другие приятные призы)))