18-19 июля 2014 года мото клуб «Чёрные ножи» проводит 11-й Байк-рок фестиваль. Он пройдет снова на базе «Волна» на берегу Белоярского водохранилища в районе города Заречный.

Тема байк-рок фестиваля этого года - «Победа будет за вами!» Безусловно, каждый гость издалека уже победил трудности пути, добираясь до байкшоу, кто 100, а кто и 6000км. Можно стать победителем и соревнований по мотовыхлопу, кастомайзингу, АРМ-реслингу и соревнований по флюгтагу «Улётное безумие», во время которого команды, представляющие уникальные летательные аппараты, полеты которых пройдут в третий раз с трамплина в воду Белоярского водохранилища, будут предварять свои полеты шоу-программой!

Но самое главное - 19-го июля на байк-шоу вы сможете стать свидетелями захватывающих поединков по миксфайту, более известных в широких кругах как «бои без правил». Спортивный клуб «Мобилизация» при участии промоушна «White Rex» с гордостью представит вам Гран-при «Воля к победе» в 5 весовых категориях.

Программа XI Байк-рок фестиваля мото клуба «Черные ножи»

18 июля

С 12:00 - Въезд на байк-поляну

17:00 - Собрание представителей мото клубов (у сцены)

17:30 - Соревнования по мото выхлопу, соревнования по АРМ-реслингу (у сцены)

Рок-концерт (сцена):

20:40 - Кавер-стёб-бэнд ОтделК (Екатеринбург)

21:20 - Грани мира (Серов)

22:00 - EntertheText (Екатеринбург)

22:40 - BluesEncore (Екатеринбург)

23:20 - Банго-джаз (Екатеринбург)

00:00 - Reportage Band (Екатеринбург)

00:40 - Invade My Soul (Сургут)

01:20 - Stray Rocket (Озерск)

01-40 - The Motors (Челябинск)

02-20 - Мужчины в металле (Екатеринбург)

03-00 - Тротил (Верхняя Салда)

С 23:00 – работает танцпол (пляж)

Любителям петь - рок-караоке от Рок-паба «Фрау Мюллер»

19 июля

11:00 - Физзарядка «Оле, победители!» (у сцены)

12:00 - Торжественное открытие байкшоу (сцена)

12:30 - 17:30 – программа на пляже:

  • блок конкурсов «Лига победителей

  • соревнования по флюг-тагу «Улётное безумие» от MadToys

  • работают «силовые» аттракционы

17:30 - блок награждений и конкурсов: «Дальнобой», «Самая большая команда», «Самый олдовый байкер», «Самый юный байкер», «Крутой передел», «Мисс байкшоу» и т.д. (сцена)

19:00 - 21:30 – Гран-при по боям без правил «Воля к победе» - организаторы  Спортивный клуб «Мобилизация» при участии промоушна «WhiteRex» (восьмиугольник у сцены). Стриптиз

Рок-концерт (сцена):

21:40 - Группа Радио (Екатеринбург)

22:20 - Скрипичный дуэт «Вилона» (Магнитогорск)

23:00 - Группа «Вольная стая» (Москва)

00:00 - Фейерверк

00:10 - Подведение итогов конкурса рок-групп

00:20 - 03:00 - RockDJ Николаев + RockDJ Нестеров

С 23:00 - работает танцпол (пляж)

Любителям петь - рок-караоке от Рок-паба «Фрау Мюллер»

 

20 июля

До 12:00 - отъезд гостей

В рамках данного турнира молодые спортсмены Урала, чьи имена в ближайшем будущем будут звучать на самых значительных турнирах в громких боях за высокие титулы, выяснят, кто из них на данный момент является номером один. Яркие, бескомпромиссные поединки в восьмиугольнике, море адреналина, кровь и пот, воля к победе и дух воина – всё это сделает турнир зрелищем, которое просто нельзя пропустить.

Непременно, на большой сцене пройдет битва рок-групп за звание лучшей байкерской рок-группы. И, конечно, традиционный фейерверк! Адреналина добавят и конкурсы, в т.ч. «Мисс байкшоу», победители которых получат отличные призы! Всех, кто любит петь, будут ждать в рок-караоке от Рок-паба «Фрау Мюллер»!

Кроме основной сцены для любителей «зажечь» будет организован танцпол.

На время мероприятия будут организованы точки общественного питания и спешим сообщить, что готовить для вас будет команда, которую вы знаете по всем байкшоу, проходившим в Арамиле. В субботу утром по новой традиции нашего феста пройдет физзарядка с очаровательными инструкторами! Размещение в палатках, по поводу размещения в старых домиках звоните по телефону +79630339523. На территории базы есть душ. Разжигание костров и использование газовых горелок запрещено! На входе гостям будут выдаваться рист-бэнды (браслеты). Въезд на территорию базы разрешен только на мотоциклах! Охрану территории осуществляет профессиональный ЧОП, также на байкшоу работает медпункт, круглосуточные наряды МЧС и спасателей на воде.

Вход на байк-рок фестиваль открыт с 12:00 18 июля до 12:00 20-го июля. Дети в возрасте до 14 лет допускаются на территорию байкшоу только в сопровождении взрослых бесплатно.